It is currently 22-11-2017 11:50

Вперед к независимости!

Вперед к независимости!

by kartman » 2017-08-10 22:24:25

Привет, Наш Уважаемый пользователь. Все наверное уже заждались старых выплат. Сейчас я все проясню и расскажу как обстоят дела.

Сначало про обновления их у нас очень много и все для вас.
1. Мы отказались от API blockchain. Сделали автоматический вывод средств. Теперь мы не участвуем в этом процессе, только в арбитражах. Все старые выплаты будут выплачены, вам стоит их перезаказать. Будет небольшой таймаут, но мы ни кого не кидаем и все транзакции пройдут.
2. Мы ввели понятие депозит. Вы можете в автоматическом режиме пополнить депозит и проводить сделки. Для чего депозит, я думаю вы знаете :)
3. Теперь балансы можно передавать пользователям, простым переводом в разделе финансы.
4. Мы избавились от всех балансов и сделали один общий, теперь введенные деньги можно выводить. А не как раньше.
5.Обновили интерфейс
6. Гарант сделки - теперь сделки можно проводить на прямую, без лишних телодвижений. Все очень просто и удобно.
7. Теперь все наши балансы не в баксах а в btc

Планы на будущее:
1. Выпустить мобильный клиент
2. Расчитаться с долгами
3. Секрет)))

Теперь о текущий выплатах.
1. Старые балансы, мы перевели по курссу в депозит. Старые балансы, это те, которые мы не выводили. Которые можно заказать, мы оставили на балансе. Так же по курсу, с большим плюсом к вам, так как курс подорожал)
2. Выплаты будут проходить первое время немного с задержками, так как мы руками пополняем резервы ресурса вручную, Можете почитать как нас кинул blockchain на несколько тыс баксов в блоге. Из-за чего эта ситуация и образовалась.

Убедительная просьба ребята, кому мы должны выплаты, не надо везде орать, что мы кидалы и так далее. Чем быстрее мы запустим ресурс в работу посде такого эпичного провала, тем быстрее вы получите свои выплаты. Мы стараемся востановить работу ресурса и вернуться на рынок. Нашей главной задачей сейчас сделать выплаты. Но мы не сможет это сделать быстро пока вы продолжаете нам портить репутацию.

В данной теме отвечу на все ваши вопросы, по описаным выше пунктам. Если есть другие вопросы, создай-те топик. Всем спасибо за внимание.
kartman
admins
Депозит: 1.04297732 BTC

Rating: 676

Пробив пользователей Yota

by Admin » 2017-11-22 11:50:52

Admin

Вперед к независимости!

by foxit » 2017-08-23 17:25:31

хорошая новость) рад что проект возраждается
foxit
users
Депозит: 0 BTC

Rating: 0

Вперед к независимости!

by 4110 » 2017-08-27 11:44:42

Оформил заявку на вывод своих 57$
Прошло 6 дней, денег так и нет.
Деньги я положил, 2 дня прождал крипт и в итоге отменил.

Сумма смешная, но возвращать ее никто не собирается.

Мелочно.
4110
users

Вперед к независимости!

by 4123 » 2017-08-27 20:06:10

Закинул деньги на баланс, прошло уже часа 4 (больше 20 подтверждений), деньги на баланс так и не поступили.
4123
users